Traslados con conductor en Adana · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Adana con el precio a la vista
Adana organiza traslados con reserva previa en Adana (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Adana con su página
- Adana 5 Ocak Devlet Hastanesidesde 1180,00 TRY32 min
- Şehitlikdesde 1253,00 TRY34 min
- ADANA OTOGARIdesde 1261,00 TRY35 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Adana, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Adana y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Adana
150,00 TRY
el trayecto más económico
32 min
Çukurova International Airport → Adana 5 Ocak Devlet Hastanesi
Precios por trayecto
Precios orientativos en Adana, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Çukurova International Airport → Adana 5 Ocak Devlet Hastanesi27 km · 32 min1180,00 TRYdesde
- Çukurova International Airport → Şehitlik29.1 km · 34 min1253,00 TRYdesde
- Çukurova International Airport → ADANA OTOGARI29.2 km · 35 min1261,00 TRYdesde
- Çukurova International Airport → Adana Şehirler Arası Otobüs Terminali31.1 km · 35 min1318,00 TRYdesde
- Çukurova International Airport → Anemon Grand Adana Otel31.6 km · 37 min1343,00 TRYdesde
- Çukurova International Airport → Acibadem Adana Hospital34.1 km · 38 min1423,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Çukurova International Airport → Adana 5 Ocak Devlet Hastanesi | 27 km | 32 min | 1180,00 TRY | Ver detalle |
| Çukurova International Airport → Şehitlik | 29.1 km | 34 min | 1253,00 TRY | Ver detalle |
| Çukurova International Airport → ADANA OTOGARI | 29.2 km | 35 min | 1261,00 TRY | Ver detalle |
| Çukurova International Airport → Adana Şehirler Arası Otobüs Terminali | 31.1 km | 35 min | 1318,00 TRY | Ver detalle |
| Çukurova International Airport → Anemon Grand Adana Otel | 31.6 km | 37 min | 1343,00 TRY | Ver detalle |
| Çukurova International Airport → Acibadem Adana Hospital | 34.1 km | 38 min | 1423,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Adana
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Adana, con el mismo precio cerrado.
- Adana → Acibadem Adana Hospital1.8 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Adana → Ataturk Park1.1 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Adana → Dedeman Adana1.7 km · 3 min150,00 TRYdesde
- Adana → Divan Adana1.5 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Adana → DoubleTree by Hilton Adana1.1 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Adana → ibis Adana1.7 km · 3 min150,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Adana → Acibadem Adana Hospital | 1.8 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Adana → Ataturk Park | 1.1 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Adana → Dedeman Adana | 1.7 km | 3 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Adana → Divan Adana | 1.5 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Adana → DoubleTree by Hilton Adana | 1.1 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Adana → ibis Adana | 1.7 km | 3 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Adana
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Çukurova International Airport
desde 1180,00 TRYAeropuerto
Karsavran, Karsavran Sokak No:65/A, 33000 Tarsus/Mersin
Ver precios y reservar →Adana
desde 150,00 TRYEstación
Kurtuluş Mh., Uğur Mumcu Meydanı, 01120 Seyhan/Adana
Ver precios y reservar →ADANA OTOGARI
desde 287,00 TRYEstación
Fevzipaşa, Turhan Cemal Beriker Blv., 01190 Seyhan/Adana
Ver precios y reservar →Adana Şehirler Arası Otobüs Terminali
desde 264,00 TRYEstación
Fevzipaşa, Otogar, 01190 Seyhan/Adana
Ver precios y reservar →İncirlik
desde 499,00 TRYEstación
İncirlik Cumhuriyet, Mh, 01340 Yüreğir/Adana
Ver precios y reservar →Kiremithane (Adana)
desde 266,00 TRYEstación
Dadaloğlu, 01240 Yüreğir/Adana, Türkiye
Ver precios y reservar →Şehitlik
desde 378,00 TRYEstación
Yeşiloba, 01100 Seyhan/Adana, Türkiye
Ver precios y reservar →Acibadem Adana Hospital
desde 150,00 TRYHospital
Döşeme, Cumhuriyet Cd. No:66, 01130 Seyhan/Adana
Ver precios y reservar →Adana 5 Ocak Devlet Hastanesi
desde 496,00 TRYHospital
Yeşiloba, Turhan Cemal Beriker Blv. 48/9, 01210 Seyhan/Adana
Ver precios y reservar →Adana City Hospital
desde 268,00 TRYHospital
Kışla Mahallesi, Dr. Mithat Özsan Bulvarı, Kışla, 4522. Sokak No:28, 01370 Yüreğir/Adana
Ver precios y reservar →Adana Seyhan State Hospital
desde 181,00 TRYHospital
Yenibaraj, Hacı Ömer Sabancı Cd, 01150 Seyhan/Adana
Ver precios y reservar →Adana Yüreğir State Hospital
desde 216,00 TRYHospital
Serinevler, Ege Bagatur Cd No:236, 01240 Yüreğir/Adana
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Adana?
En Adana y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Adana
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Adana?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Adana?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Adana?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Adana, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche